Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Васкелово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Васкелово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 17.07.2024 00:53 1 мин 17.07.2024 00:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17.07.2024 05:15 1 мин 17.07.2024 05:16
Сосново — Девяткино 6504 17.07.2024 05:48 1 мин 17.07.2024 05:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17.07.2024 06:28 1 мин 17.07.2024 06:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 17.07.2024 06:46
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 17.07.2024 06:55 1 мин 17.07.2024 06:56
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17.07.2024 07:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 17.07.2024 07:25 1 мин 17.07.2024 07:26
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 17.07.2024 07:40 1 мин 17.07.2024 07:41
Девяткино — Сосново 6507 17.07.2024 08:18 1 мин 17.07.2024 08:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 17.07.2024 08:23 1 мин 17.07.2024 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 17.07.2024 08:37 1 мин 17.07.2024 08:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 17.07.2024 09:02 1 мин 17.07.2024 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 17.07.2024 09:24
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 17.07.2024 09:41 1 мин 17.07.2024 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 17.07.2024 09:49 1 мин 17.07.2024 09:50
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17.07.2024 10:05 1 мин 17.07.2024 10:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 17.07.2024 10:46 1 мин 17.07.2024 10:47
Васкелово — Девяткино 6526 17.07.2024 10:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 17.07.2024 11:39 1 мин 17.07.2024 11:40
Кузнечное — Девяткино 6528 17.07.2024 12:24 1 мин 17.07.2024 12:25
Девяткино — Сосново 6529 17.07.2024 12:45 1 мин 17.07.2024 12:46
Сосново — Девяткино 6532 17.07.2024 13:00 1 мин 17.07.2024 13:01
Девяткино — Васкелово 6537 17.07.2024 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 17.07.2024 15:31 1 мин 17.07.2024 15:32
Девяткино — Сосново 6541 17.07.2024 15:55 1 мин 17.07.2024 15:56
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 17.07.2024 16:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 17.07.2024 16:18 1 мин 17.07.2024 16:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17.07.2024 16:29 1 мин 17.07.2024 16:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 17.07.2024 16:43 1 мин 17.07.2024 16:44
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17.07.2024 16:47 1 мин 17.07.2024 16:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17.07.2024 17:14 1 мин 17.07.2024 17:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 17.07.2024 17:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17.07.2024 17:49 1 мин 17.07.2024 17:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17.07.2024 17:57 1 мин 17.07.2024 17:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 17.07.2024 18:12 1 мин 17.07.2024 18:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 17.07.2024 18:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17.07.2024 18:58 1 мин 17.07.2024 18:59
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17.07.2024 19:23 1 мин 17.07.2024 19:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 17.07.2024 19:32 1 мин 17.07.2024 19:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 17.07.2024 19:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17.07.2024 20:28 1 мин 17.07.2024 20:29
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17.07.2024 20:42 1 мин 17.07.2024 20:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 17.07.2024 20:59 1 мин 17.07.2024 21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 17.07.2024 21:15 1 мин 17.07.2024 21:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 17.07.2024 21:20 1 мин 17.07.2024 21:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17.07.2024 21:47 1 мин 17.07.2024 21:48
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17.07.2024 22:17 1 мин 17.07.2024 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 17.07.2024 22:30 1 мин 17.07.2024 22:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 17.07.2024 23:30 1 мин 17.07.2024 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!