Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свирь: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свирь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 24.07.2024 02:55 31 мин 24.07.2024 03:26 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 24.07.2024 04:32
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 24.07.2024 05:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 930У 24.07.2024 05:11 34 мин 24.07.2024 05:45 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 24.07.2024 06:00 12 мин 24.07.2024 06:12 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 24.07.2024 05:44 62 мин 24.07.2024 06:46 Билеты
Москва — Петрозаводск 202У 24.07.2024 06:30 56 мин 24.07.2024 07:26 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 24.07.2024 08:07 6 мин 24.07.2024 08:13 Билеты
Москва — Мурманск 092А 24.07.2024 07:48 34 мин 24.07.2024 08:22 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.07.2024 10:22 6 мин 24.07.2024 10:28 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.07.2024 10:14 34 мин 24.07.2024 10:48 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 24.07.2024 12:07 6 мин 24.07.2024 12:13 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.07.2024 11:56 39 мин 24.07.2024 12:35 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 24.07.2024 12:46
Мурманск — Анапа 293А 24.07.2024 13:18 34 мин 24.07.2024 13:52 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 24.07.2024 14:25 34 мин 24.07.2024 14:59 Билеты
Москва — Мурманск 016А 24.07.2024 14:25 34 мин 24.07.2024 14:59 Билеты
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6376 24.07.2024 15:25
Анапа — Мурманск 293С 24.07.2024 16:42 34 мин 24.07.2024 17:16 Билеты
Мурманск — Москва 015А 24.07.2024 16:46 34 мин 24.07.2024 17:20 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 24.07.2024 18:35 34 мин 24.07.2024 19:09 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 24.07.2024 19:30 6 мин 24.07.2024 19:36 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.07.2024 21:25 6 мин 24.07.2024 21:31 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 24.07.2024 22:50 6 мин 24.07.2024 22:56 Билеты
Мурманск — Москва 091А 24.07.2024 22:40 34 мин 24.07.2024 23:14 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 24.07.2024 23:35 12 мин 24.07.2024 23:47 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 25.07.2024 02:55 31 мин 25.07.2024 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!