Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подпорожье: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подпорожье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 24.07.2024 02:41 1 мин 24.07.2024 02:42 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 24.07.2024 04:42 1 мин 24.07.2024 04:43
Москва — Петрозаводск 018А 24.07.2024 05:44 2 мин 24.07.2024 05:46 Билеты
Москва — Петрозаводск 202У 24.07.2024 06:14 2 мин 24.07.2024 06:16 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 24.07.2024 06:57 1 мин 24.07.2024 06:58 Билеты
Москва — Мурманск 092А 24.07.2024 07:33 2 мин 24.07.2024 07:35 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.07.2024 09:59 2 мин 24.07.2024 10:01 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 24.07.2024 10:10 1 мин 24.07.2024 10:11 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 24.07.2024 11:29 1 мин 24.07.2024 11:30
Петрозаводск — Псков 819В 24.07.2024 12:22 1 мин 24.07.2024 12:23 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.07.2024 12:50 2 мин 24.07.2024 12:52 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 24.07.2024 12:57 1 мин 24.07.2024 12:58
Мурманск — Анапа 293А 24.07.2024 14:07 2 мин 24.07.2024 14:09 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 24.07.2024 14:09 2 мин 24.07.2024 14:11 Билеты
Москва — Мурманск 016А 24.07.2024 14:09 2 мин 24.07.2024 14:11 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 24.07.2024 16:27 2 мин 24.07.2024 16:29 Билеты
Мурманск — Москва 015А 24.07.2024 17:35 2 мин 24.07.2024 17:37 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 24.07.2024 19:24 2 мин 24.07.2024 19:26 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 24.07.2024 21:13 1 мин 24.07.2024 21:14 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 24.07.2024 22:38 1 мин 24.07.2024 22:39 Билеты
Мурманск — Москва 091А 24.07.2024 23:29 2 мин 24.07.2024 23:31 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 24.07.2024 23:43 12 мин 24.07.2024 23:55
Петрозаводск — Москва 017А 24.07.2024 23:58 1 мин 24.07.2024 23:59 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 25.07.2024 02:41 1 мин 25.07.2024 02:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!