Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подборовье: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подборовье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 21.07.2024 01:49 2 мин 21.07.2024 01:51 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 21.07.2024 01:55 2 мин 21.07.2024 01:57 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 21.07.2024 06:36 2 мин 21.07.2024 06:38 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.07.2024 09:09 1 мин 21.07.2024 09:10
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 21.07.2024 13:13 2 мин 21.07.2024 13:15 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 21.07.2024 14:37 2 мин 21.07.2024 14:39 Билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.07.2024 16:24 1 мин 21.07.2024 16:25
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 21.07.2024 18:12 2 мин 21.07.2024 18:14 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.07.2024 18:17 2 мин 21.07.2024 18:19 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 21.07.2024 20:41 2 мин 21.07.2024 20:43 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 21.07.2024 21:05 1 мин 21.07.2024 21:06
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 22.07.2024 01:49 2 мин 22.07.2024 01:51 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 22.07.2024 01:55 2 мин 22.07.2024 01:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!