Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Плитняки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Плитняки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.07.2024 05:29 1 мин 14.07.2024 05:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.07.2024 07:28 1 мин 14.07.2024 07:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.07.2024 07:42 1 мин 14.07.2024 07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 09:27 1 мин 14.07.2024 09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.07.2024 09:56 1 мин 14.07.2024 09:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.07.2024 09:58 1 мин 14.07.2024 09:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 14.07.2024 10:44 1 мин 14.07.2024 10:45
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 14.07.2024 11:53 1 мин 14.07.2024 11:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 14.07.2024 12:12 1 мин 14.07.2024 12:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.07.2024 12:22 1 мин 14.07.2024 12:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.07.2024 12:36 1 мин 14.07.2024 12:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.07.2024 15:36 1 мин 14.07.2024 15:37
Пупышево — Обухово 6477/6478 14.07.2024 15:50 1 мин 14.07.2024 15:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14.07.2024 16:01 1 мин 14.07.2024 16:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.07.2024 16:28 1 мин 14.07.2024 16:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 14.07.2024 16:41 1 мин 14.07.2024 16:42
Пупышево — Обухово 6439/6440 14.07.2024 17:19 1 мин 14.07.2024 17:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.07.2024 17:54 1 мин 14.07.2024 17:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 14.07.2024 18:21 1 мин 14.07.2024 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.07.2024 18:28 1 мин 14.07.2024 18:29
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 14.07.2024 18:51 1 мин 14.07.2024 18:52
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 19:02 1 мин 14.07.2024 19:03
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 14.07.2024 19:46 1 мин 14.07.2024 19:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.07.2024 20:49 1 мин 14.07.2024 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.07.2024 21:30 1 мин 14.07.2024 21:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.07.2024 22:13 1 мин 14.07.2024 22:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.07.2024 23:14 1 мин 14.07.2024 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!