Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петрозаводск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 17.07.2024 02:51 31 мин 17.07.2024 03:22 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 17.07.2024 03:48 31 мин 17.07.2024 04:19 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 17.07.2024 06:36 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 930У 17.07.2024 07:20 100 мин 17.07.2024 09:00 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 17.07.2024 09:41 25 мин 17.07.2024 10:06 Билеты
Москва — Мурманск 092А 17.07.2024 09:59 30 мин 17.07.2024 10:29 Билеты
Петрозаводск — Псков 819В 17.07.2024 10:36 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 17.07.2024 10:58 35 мин 17.07.2024 11:33 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 17.07.2024 12:30 25 мин 17.07.2024 12:55 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 17.07.2024 13:50 Билеты
Мурманск — Москва 015А 17.07.2024 14:41 30 мин 17.07.2024 15:11 Билеты
Петрозаводск — Москва 201У 17.07.2024 17:00 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур 932Ь 17.07.2024 16:40 30 мин 17.07.2024 17:10 Билеты
Москва — Мурманск 016А 17.07.2024 16:40 30 мин 17.07.2024 17:10 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 17.07.2024 18:00 Билеты
Петрозаводск — Суоярви 682А 17.07.2024 19:39 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 17.07.2024 18:55 70 мин 17.07.2024 20:05 Билеты
Мурманск — Москва 091А 17.07.2024 20:32 25 мин 17.07.2024 20:57 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 17.07.2024 22:00 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 18.07.2024 02:51 31 мин 18.07.2024 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!