Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Осельки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осельки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 24.07.2024 00:31 1 мин 24.07.2024 00:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24.07.2024 05:37 1 мин 24.07.2024 05:38
Сосново — Девяткино 6504 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 24.07.2024 06:24 1 мин 24.07.2024 06:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24.07.2024 06:50 1 мин 24.07.2024 06:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24.07.2024 07:05 1 мин 24.07.2024 07:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24.07.2024 07:18 1 мин 24.07.2024 07:19
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24.07.2024 07:36 1 мин 24.07.2024 07:37
Девяткино — Сосново 6507 24.07.2024 07:58 1 мин 24.07.2024 07:59
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24.07.2024 08:02 1 мин 24.07.2024 08:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24.07.2024 08:16 1 мин 24.07.2024 08:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 24.07.2024 08:45 1 мин 24.07.2024 08:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 24.07.2024 09:01 1 мин 24.07.2024 09:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 24.07.2024 09:28 1 мин 24.07.2024 09:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 24.07.2024 10:03 1 мин 24.07.2024 10:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 24.07.2024 10:24 1 мин 24.07.2024 10:25
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24.07.2024 10:27 1 мин 24.07.2024 10:28
Васкелово — Девяткино 6526 24.07.2024 11:14 1 мин 24.07.2024 11:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 24.07.2024 11:18 1 мин 24.07.2024 11:19
Девяткино — Сосново 6529 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25
Кузнечное — Девяткино 6528 24.07.2024 12:47 1 мин 24.07.2024 12:48
Сосново — Девяткино 6532 24.07.2024 13:22 1 мин 24.07.2024 13:23
Девяткино — Васкелово 6537 24.07.2024 14:43 1 мин 24.07.2024 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10
Девяткино — Сосново 6541 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24.07.2024 15:57 1 мин 24.07.2024 15:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 24.07.2024 16:22 1 мин 24.07.2024 16:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 24.07.2024 16:24 1 мин 24.07.2024 16:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24.07.2024 16:51 1 мин 24.07.2024 16:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 24.07.2024 17:10 1 мин 24.07.2024 17:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24.07.2024 17:10 1 мин 24.07.2024 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24.07.2024 18:11 1 мин 24.07.2024 18:12
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24.07.2024 18:35 1 мин 24.07.2024 18:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24.07.2024 18:37 1 мин 24.07.2024 18:38
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 24.07.2024 19:08 1 мин 24.07.2024 19:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 24.07.2024 19:37 1 мин 24.07.2024 19:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24.07.2024 20:06 1 мин 24.07.2024 20:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 24.07.2024 20:38 1 мин 24.07.2024 20:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24.07.2024 21:25 1 мин 24.07.2024 21:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 24.07.2024 21:42 1 мин 24.07.2024 21:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 24.07.2024 22:09 1 мин 24.07.2024 22:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24.07.2024 22:39 1 мин 24.07.2024 22:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24.07.2024 23:08 1 мин 24.07.2024 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!