Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Михайловская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Михайловская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.07.2024 06:03 1 мин 14.07.2024 06:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.07.2024 06:49 1 мин 14.07.2024 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.07.2024 06:56 1 мин 14.07.2024 06:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.07.2024 08:17 1 мин 14.07.2024 08:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 08:52 1 мин 14.07.2024 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.07.2024 09:21 1 мин 14.07.2024 09:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 14.07.2024 10:09 1 мин 14.07.2024 10:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.07.2024 10:33 1 мин 14.07.2024 10:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 14.07.2024 11:36 1 мин 14.07.2024 11:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.07.2024 11:48 1 мин 14.07.2024 11:49
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 14.07.2024 12:26 1 мин 14.07.2024 12:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.07.2024 13:12 1 мин 14.07.2024 13:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Волховстрой 1 6301/6302 14.07.2024 15:09 1 мин 14.07.2024 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14.07.2024 15:29 1 мин 14.07.2024 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.07.2024 15:54 1 мин 14.07.2024 15:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 14.07.2024 16:09 1 мин 14.07.2024 16:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.07.2024 16:12 1 мин 14.07.2024 16:13
Пупышево — Обухово 6477/6478 14.07.2024 16:26 1 мин 14.07.2024 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 14.07.2024 17:16 1 мин 14.07.2024 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 14.07.2024 17:47 1 мин 14.07.2024 17:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.07.2024 17:54 1 мин 14.07.2024 17:55
Пупышево — Обухово 6439/6440 14.07.2024 17:55 1 мин 14.07.2024 17:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.07.2024 18:28 1 мин 14.07.2024 18:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.07.2024 19:14 1 мин 14.07.2024 19:15
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 14.07.2024 19:22 1 мин 14.07.2024 19:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 19:38 1 мин 14.07.2024 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 14.07.2024 20:10 1 мин 14.07.2024 20:11
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 14.07.2024 20:19 1 мин 14.07.2024 20:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.07.2024 21:21 1 мин 14.07.2024 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.07.2024 21:42 1 мин 14.07.2024 21:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.07.2024 22:03 1 мин 14.07.2024 22:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.07.2024 22:41 1 мин 14.07.2024 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!