Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.07.2024 00:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2024 01:24
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.07.2024 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.07.2024 06:10 1 мин 17.07.2024 06:11
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.07.2024 06:08 11 мин 17.07.2024 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 17.07.2024 06:28 1 мин 17.07.2024 06:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.07.2024 06:49 1 мин 17.07.2024 06:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.07.2024 06:56 1 мин 17.07.2024 06:57
Рыбацкое — Мга 6704 17.07.2024 07:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 17.07.2024 07:09 1 мин 17.07.2024 07:10
Мга — Обухово 6863/6864 17.07.2024 07:16
Мга — Рыбацкое 6805 17.07.2024 07:22
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 17.07.2024 07:28 1 мин 17.07.2024 07:29
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 17.07.2024 08:00 1 мин 17.07.2024 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 17.07.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 17.07.2024 08:07 1 мин 17.07.2024 08:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.07.2024 08:24 1 мин 17.07.2024 08:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 17.07.2024 08:45 10 мин 17.07.2024 08:55
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 17.07.2024 09:06 1 мин 17.07.2024 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.07.2024 09:12 2 мин 17.07.2024 09:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.07.2024 09:14 1 мин 17.07.2024 09:15
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 17.07.2024 09:25 10 мин 17.07.2024 09:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.07.2024 09:40 1 мин 17.07.2024 09:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.07.2024 10:23 11 мин 17.07.2024 10:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 17.07.2024 10:40 1 мин 17.07.2024 10:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 17.07.2024 11:14 11 мин 17.07.2024 11:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.07.2024 11:41 1 мин 17.07.2024 11:42
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 17.07.2024 12:15 1 мин 17.07.2024 12:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.07.2024 13:19 1 мин 17.07.2024 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 17.07.2024 13:45 15 мин 17.07.2024 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 17.07.2024 14:32 1 мин 17.07.2024 14:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.07.2024 15:23 10 мин 17.07.2024 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.07.2024 15:47 1 мин 17.07.2024 15:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 17.07.2024 16:19 1 мин 17.07.2024 16:20
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 17.07.2024 16:25 9 мин 17.07.2024 16:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 17.07.2024 16:41 10 мин 17.07.2024 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.07.2024 17:03 1 мин 17.07.2024 17:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 17.07.2024 17:08 1 мин 17.07.2024 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17.07.2024 17:22 1 мин 17.07.2024 17:23
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17.07.2024 17:26 3 мин 17.07.2024 17:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.07.2024 17:47 1 мин 17.07.2024 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.07.2024 17:42 10 мин 17.07.2024 17:52
Рыбацкое — Мга 6706 17.07.2024 18:24
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 17.07.2024 18:25 1 мин 17.07.2024 18:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17.07.2024 18:18 9 мин 17.07.2024 18:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.07.2024 18:35 1 мин 17.07.2024 18:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 17.07.2024 18:54 3 мин 17.07.2024 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.07.2024 19:07 1 мин 17.07.2024 19:08
Мга — Рыбацкое 6807 17.07.2024 19:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 17.07.2024 19:28 10 мин 17.07.2024 19:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 17.07.2024 19:38 1 мин 17.07.2024 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.07.2024 19:48 1 мин 17.07.2024 19:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.07.2024 20:03 1 мин 17.07.2024 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17.07.2024 20:52
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 17.07.2024 20:58 10 мин 17.07.2024 21:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 17.07.2024 21:12
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.07.2024 21:11 3 мин 17.07.2024 21:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.07.2024 21:28 1 мин 17.07.2024 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.07.2024 21:35 1 мин 17.07.2024 21:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.07.2024 22:10 1 мин 17.07.2024 22:11
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.07.2024 22:16 12 мин 17.07.2024 22:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.07.2024 22:34 1 мин 17.07.2024 22:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 17.07.2024 22:46 1 мин 17.07.2024 22:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.07.2024 23:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!