Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лаврики: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лаврики на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 14.07.2024 00:11 1 мин 14.07.2024 00:12
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 14.07.2024 05:57 1 мин 14.07.2024 05:58
Сосново — Девяткино 6504 14.07.2024 06:30 1 мин 14.07.2024 06:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 14.07.2024 06:45 1 мин 14.07.2024 06:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 14.07.2024 07:11 1 мин 14.07.2024 07:12
Девяткино — Сосново 6507 14.07.2024 07:38 1 мин 14.07.2024 07:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 14.07.2024 07:39 1 мин 14.07.2024 07:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 14.07.2024 07:56 1 мин 14.07.2024 07:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 14.07.2024 08:16 1 мин 14.07.2024 08:17
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 14.07.2024 08:23 1 мин 14.07.2024 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6519 14.07.2024 09:08 1 мин 14.07.2024 09:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 14.07.2024 09:32 1 мин 14.07.2024 09:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 14.07.2024 09:44 1 мин 14.07.2024 09:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 14.07.2024 10:04 1 мин 14.07.2024 10:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6525 14.07.2024 10:31 1 мин 14.07.2024 10:32
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 14.07.2024 10:48 1 мин 14.07.2024 10:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 14.07.2024 10:57 1 мин 14.07.2024 10:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6701 14.07.2024 11:19 1 мин 14.07.2024 11:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 14.07.2024 12:02 1 мин 14.07.2024 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 14.07.2024 12:20 1 мин 14.07.2024 12:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 14.07.2024 12:28 1 мин 14.07.2024 12:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 14.07.2024 13:02 1 мин 14.07.2024 13:03
Васкелово — Девяткино 6530 14.07.2024 13:14 1 мин 14.07.2024 13:15
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6702 14.07.2024 13:25 1 мин 14.07.2024 13:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 14.07.2024 13:35 1 мин 14.07.2024 13:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 14.07.2024 14:12 1 мин 14.07.2024 14:13
Девяткино — Васкелово 6537 14.07.2024 14:23 1 мин 14.07.2024 14:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14.07.2024 14:49 1 мин 14.07.2024 14:50
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 14.07.2024 14:56 1 мин 14.07.2024 14:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14.07.2024 15:09 1 мин 14.07.2024 15:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14.07.2024 15:31 1 мин 14.07.2024 15:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 14.07.2024 15:36 1 мин 14.07.2024 15:37
Сосново — Девяткино 6538 14.07.2024 16:04 1 мин 14.07.2024 16:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 14.07.2024 16:16 1 мин 14.07.2024 16:17
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 14.07.2024 16:45 1 мин 14.07.2024 16:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 14.07.2024 16:49 1 мин 14.07.2024 16:50
Девяткино — Сосново 6549 14.07.2024 16:58 1 мин 14.07.2024 16:59
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 14.07.2024 17:11 1 мин 14.07.2024 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 14.07.2024 17:16 1 мин 14.07.2024 17:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14.07.2024 17:31 1 мин 14.07.2024 17:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 14.07.2024 17:56 1 мин 14.07.2024 17:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 14.07.2024 18:16 1 мин 14.07.2024 18:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 14.07.2024 18:31 1 мин 14.07.2024 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 14.07.2024 18:50 1 мин 14.07.2024 18:51
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 14.07.2024 18:56 1 мин 14.07.2024 18:57
Сосново — Девяткино 6556 14.07.2024 19:15 1 мин 14.07.2024 19:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 14.07.2024 19:16 1 мин 14.07.2024 19:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 14.07.2024 19:28 1 мин 14.07.2024 19:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 14.07.2024 19:45 1 мин 14.07.2024 19:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 14.07.2024 19:45 1 мин 14.07.2024 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6703 14.07.2024 20:00 1 мин 14.07.2024 20:01
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 14.07.2024 20:07 1 мин 14.07.2024 20:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 14.07.2024 20:12 1 мин 14.07.2024 20:13
Девяткино — Сосново 6561 14.07.2024 20:17 1 мин 14.07.2024 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 14.07.2024 20:33 1 мин 14.07.2024 20:34
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6566 14.07.2024 20:49 1 мин 14.07.2024 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 14.07.2024 21:05 1 мин 14.07.2024 21:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 14.07.2024 21:25 1 мин 14.07.2024 21:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 14.07.2024 21:49 1 мин 14.07.2024 21:50
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6704 14.07.2024 21:53 1 мин 14.07.2024 21:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 14.07.2024 22:02 1 мин 14.07.2024 22:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 14.07.2024 22:31 1 мин 14.07.2024 22:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 14.07.2024 22:48 1 мин 14.07.2024 22:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 14.07.2024 22:48 1 мин 14.07.2024 22:49
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 14.07.2024 23:00 1 мин 14.07.2024 23:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!