Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кузьмолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузьмолово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 24.07.2024 00:17 1 мин 24.07.2024 00:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24.07.2024 05:51 1 мин 24.07.2024 05:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Сосново — Девяткино 6504 24.07.2024 06:24 1 мин 24.07.2024 06:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24.07.2024 06:51 1 мин 24.07.2024 06:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24.07.2024 07:33 1 мин 24.07.2024 07:34
Девяткино — Сосново 6507 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24.07.2024 07:50 1 мин 24.07.2024 07:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24.07.2024 08:02 1 мин 24.07.2024 08:03
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24.07.2024 08:17 1 мин 24.07.2024 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 24.07.2024 08:47 1 мин 24.07.2024 08:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 24.07.2024 09:14 1 мин 24.07.2024 09:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 24.07.2024 09:38 1 мин 24.07.2024 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 24.07.2024 10:10 1 мин 24.07.2024 10:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 24.07.2024 10:17 1 мин 24.07.2024 10:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24.07.2024 10:42 1 мин 24.07.2024 10:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 24.07.2024 11:03 1 мин 24.07.2024 11:04
Васкелово — Девяткино 6526 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29
Девяткино — Сосново 6529 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10
Кузнечное — Девяткино 6528 24.07.2024 13:02 1 мин 24.07.2024 13:03
Сосново — Девяткино 6532 24.07.2024 13:40 1 мин 24.07.2024 13:41
Девяткино — Васкелово 6537 24.07.2024 14:29 1 мин 24.07.2024 14:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24.07.2024 14:55 1 мин 24.07.2024 14:56
Девяткино — Сосново 6541 24.07.2024 15:19 1 мин 24.07.2024 15:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24.07.2024 15:42 1 мин 24.07.2024 15:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 24.07.2024 16:07 1 мин 24.07.2024 16:08
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 24.07.2024 16:39 1 мин 24.07.2024 16:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24.07.2024 17:05 1 мин 24.07.2024 17:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24.07.2024 17:25 1 мин 24.07.2024 17:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 24.07.2024 17:50 1 мин 24.07.2024 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24.07.2024 18:22 1 мин 24.07.2024 18:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24.07.2024 18:50 1 мин 24.07.2024 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 24.07.2024 18:56 1 мин 24.07.2024 18:57
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24.07.2024 19:51 1 мин 24.07.2024 19:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24.07.2024 20:01 1 мин 24.07.2024 20:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 24.07.2024 20:39 1 мин 24.07.2024 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24.07.2024 21:11 1 мин 24.07.2024 21:12
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24.07.2024 21:19 1 мин 24.07.2024 21:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 24.07.2024 21:55 1 мин 24.07.2024 21:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 24.07.2024 21:56 1 мин 24.07.2024 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!