Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Куколь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куколь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.07.2024 06:03 1 мин 14.07.2024 06:04
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 14.07.2024 06:57 1 мин 14.07.2024 06:58
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.07.2024 08:55 1 мин 14.07.2024 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 10:33 1 мин 14.07.2024 10:34
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 14.07.2024 14:15 1 мин 14.07.2024 14:16
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 18:03 1 мин 14.07.2024 18:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 14.07.2024 18:45 1 мин 14.07.2024 18:46
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 14.07.2024 19:38 1 мин 14.07.2024 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.07.2024 21:06 1 мин 14.07.2024 21:07
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.07.2024 21:28 1 мин 14.07.2024 21:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!