Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Капитолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Капитолово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 14.07.2024 00:14 1 мин 14.07.2024 00:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 14.07.2024 05:54 1 мин 14.07.2024 05:55
Сосново — Девяткино 6504 14.07.2024 06:27 1 мин 14.07.2024 06:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 14.07.2024 06:48 1 мин 14.07.2024 06:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 14.07.2024 07:08 1 мин 14.07.2024 07:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 14.07.2024 07:36 1 мин 14.07.2024 07:37
Девяткино — Сосново 6507 14.07.2024 07:41 1 мин 14.07.2024 07:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 14.07.2024 07:59 1 мин 14.07.2024 08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 14.07.2024 08:19 1 мин 14.07.2024 08:20
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 14.07.2024 08:20 1 мин 14.07.2024 08:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6519 14.07.2024 09:11 1 мин 14.07.2024 09:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6521 14.07.2024 09:35 1 мин 14.07.2024 09:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 14.07.2024 09:41 1 мин 14.07.2024 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 14.07.2024 10:07 1 мин 14.07.2024 10:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6525 14.07.2024 10:34 1 мин 14.07.2024 10:35
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 14.07.2024 10:45 1 мин 14.07.2024 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 14.07.2024 11:00 1 мин 14.07.2024 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6701 14.07.2024 11:22 1 мин 14.07.2024 11:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 14.07.2024 12:05 1 мин 14.07.2024 12:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 14.07.2024 12:17 1 мин 14.07.2024 12:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 14.07.2024 12:31 1 мин 14.07.2024 12:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 14.07.2024 13:05 1 мин 14.07.2024 13:06
Васкелово — Девяткино 6530 14.07.2024 13:11 1 мин 14.07.2024 13:12
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6702 14.07.2024 13:22 1 мин 14.07.2024 13:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 14.07.2024 13:38 1 мин 14.07.2024 13:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 14.07.2024 14:09 1 мин 14.07.2024 14:10
Девяткино — Васкелово 6537 14.07.2024 14:26 1 мин 14.07.2024 14:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14.07.2024 14:52 1 мин 14.07.2024 14:53
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 14.07.2024 14:53 1 мин 14.07.2024 14:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14.07.2024 15:12 1 мин 14.07.2024 15:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 14.07.2024 15:28 1 мин 14.07.2024 15:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 14.07.2024 15:39 1 мин 14.07.2024 15:40
Сосново — Девяткино 6538 14.07.2024 16:01 1 мин 14.07.2024 16:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 14.07.2024 16:19 1 мин 14.07.2024 16:20
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 14.07.2024 16:42 1 мин 14.07.2024 16:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 14.07.2024 16:52 1 мин 14.07.2024 16:53
Девяткино — Сосново 6549 14.07.2024 17:01 1 мин 14.07.2024 17:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 14.07.2024 17:08 1 мин 14.07.2024 17:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 14.07.2024 17:19 1 мин 14.07.2024 17:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 14.07.2024 17:28 1 мин 14.07.2024 17:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 14.07.2024 17:53 1 мин 14.07.2024 17:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 14.07.2024 18:19 1 мин 14.07.2024 18:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 14.07.2024 18:28 1 мин 14.07.2024 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 14.07.2024 18:53 1 мин 14.07.2024 18:54
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 14.07.2024 18:53 1 мин 14.07.2024 18:54
Сосново — Девяткино 6556 14.07.2024 19:12 1 мин 14.07.2024 19:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 14.07.2024 19:19 1 мин 14.07.2024 19:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 14.07.2024 19:25 1 мин 14.07.2024 19:26
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 14.07.2024 19:42 1 мин 14.07.2024 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 14.07.2024 19:48 1 мин 14.07.2024 19:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6703 14.07.2024 20:03 1 мин 14.07.2024 20:04
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 14.07.2024 20:04 1 мин 14.07.2024 20:05
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 14.07.2024 20:09 1 мин 14.07.2024 20:10
Девяткино — Сосново 6561 14.07.2024 20:20 1 мин 14.07.2024 20:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 14.07.2024 20:36 1 мин 14.07.2024 20:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6566 14.07.2024 20:46 1 мин 14.07.2024 20:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 14.07.2024 21:08 1 мин 14.07.2024 21:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 14.07.2024 21:22 1 мин 14.07.2024 21:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6704 14.07.2024 21:50 1 мин 14.07.2024 21:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 14.07.2024 21:52 1 мин 14.07.2024 21:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 14.07.2024 21:59 1 мин 14.07.2024 22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 14.07.2024 22:28 1 мин 14.07.2024 22:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 14.07.2024 22:45 1 мин 14.07.2024 22:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 14.07.2024 22:51 1 мин 14.07.2024 22:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 14.07.2024 22:57 1 мин 14.07.2024 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!