Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Грузино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грузино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 24.07.2024 00:45 1 мин 24.07.2024 00:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24.07.2024 05:23 1 мин 24.07.2024 05:24
Сосново — Девяткино 6504 24.07.2024 05:56 1 мин 24.07.2024 05:57
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24.07.2024 06:36 1 мин 24.07.2024 06:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 24.07.2024 06:37 1 мин 24.07.2024 06:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24.07.2024 07:18 1 мин 24.07.2024 07:19
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24.07.2024 07:22 1 мин 24.07.2024 07:23
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24.07.2024 07:48 1 мин 24.07.2024 07:49
Девяткино — Сосново 6507 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24.07.2024 08:29 1 мин 24.07.2024 08:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 24.07.2024 09:15 1 мин 24.07.2024 09:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 24.07.2024 09:41 1 мин 24.07.2024 09:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24.07.2024 10:13 1 мин 24.07.2024 10:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 24.07.2024 10:38 1 мин 24.07.2024 10:39
Васкелово — Девяткино 6526 24.07.2024 11:00 1 мин 24.07.2024 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32
Кузнечное — Девяткино 6528 24.07.2024 12:32 1 мин 24.07.2024 12:33
Девяткино — Сосново 6529 24.07.2024 12:37 1 мин 24.07.2024 12:38
Сосново — Девяткино 6532 24.07.2024 13:08 1 мин 24.07.2024 13:09
Девяткино — Васкелово 6537 24.07.2024 14:56 1 мин 24.07.2024 14:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24.07.2024 15:23 1 мин 24.07.2024 15:24
Девяткино — Сосново 6541 24.07.2024 15:47 1 мин 24.07.2024 15:48
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 24.07.2024 16:35 1 мин 24.07.2024 16:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24.07.2024 16:37 1 мин 24.07.2024 16:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 24.07.2024 17:23 1 мин 24.07.2024 17:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 24.07.2024 17:50 1 мин 24.07.2024 17:51
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24.07.2024 18:21 1 мин 24.07.2024 18:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24.07.2024 18:50 1 мин 24.07.2024 18:51
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 24.07.2024 18:54 1 мин 24.07.2024 18:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 24.07.2024 19:24 1 мин 24.07.2024 19:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24.07.2024 19:31 1 мин 24.07.2024 19:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 24.07.2024 19:50 1 мин 24.07.2024 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24.07.2024 20:20 1 мин 24.07.2024 20:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 24.07.2024 20:51 1 мин 24.07.2024 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 24.07.2024 21:07 1 мин 24.07.2024 21:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 24.07.2024 21:28 1 мин 24.07.2024 21:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24.07.2024 21:39 1 мин 24.07.2024 21:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24.07.2024 22:25 1 мин 24.07.2024 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24.07.2024 23:22 1 мин 24.07.2024 23:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!