Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 14.07.2024 00:28 1 мин 14.07.2024 00:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.07.2024 01:14 1 мин 14.07.2024 01:15
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 14.07.2024 05:10 1 мин 14.07.2024 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 14.07.2024 06:19 1 мин 14.07.2024 06:20
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 14.07.2024 06:28 1 мин 14.07.2024 06:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 14.07.2024 06:39 1 мин 14.07.2024 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14.07.2024 06:39 1 мин 14.07.2024 06:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 14.07.2024 07:05 1 мин 14.07.2024 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 14.07.2024 07:15 1 мин 14.07.2024 07:16
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 14.07.2024 07:26 1 мин 14.07.2024 07:27
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 14.07.2024 07:38 1 мин 14.07.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 14.07.2024 07:56 1 мин 14.07.2024 07:57
Мга — Обухово 6123/6124 14.07.2024 08:15 1 мин 14.07.2024 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 08:34 1 мин 14.07.2024 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 14.07.2024 08:35 1 мин 14.07.2024 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 14.07.2024 09:03 1 мин 14.07.2024 09:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 14.07.2024 09:13 1 мин 14.07.2024 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 14.07.2024 09:22 1 мин 14.07.2024 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 14.07.2024 09:30 1 мин 14.07.2024 09:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 14.07.2024 09:50 1 мин 14.07.2024 09:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 14.07.2024 10:43 1 мин 14.07.2024 10:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 14.07.2024 10:50 1 мин 14.07.2024 10:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 14.07.2024 11:17 1 мин 14.07.2024 11:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 14.07.2024 11:29 1 мин 14.07.2024 11:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 14.07.2024 11:36 1 мин 14.07.2024 11:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 14.07.2024 11:40 1 мин 14.07.2024 11:41
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 14.07.2024 12:25 1 мин 14.07.2024 12:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 14.07.2024 12:38 1 мин 14.07.2024 12:39
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 14.07.2024 12:42 1 мин 14.07.2024 12:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 14.07.2024 13:29 1 мин 14.07.2024 13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 14.07.2024 13:34 1 мин 14.07.2024 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14.07.2024 15:13 1 мин 14.07.2024 15:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14.07.2024 15:38 1 мин 14.07.2024 15:39
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 14.07.2024 15:38 1 мин 14.07.2024 15:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 14.07.2024 15:50 1 мин 14.07.2024 15:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 14.07.2024 15:58 1 мин 14.07.2024 15:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 14.07.2024 16:30 1 мин 14.07.2024 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 14.07.2024 16:30 1 мин 14.07.2024 16:31
Пупышево — Обухово 6477/6478 14.07.2024 16:44 1 мин 14.07.2024 16:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 14.07.2024 16:52 1 мин 14.07.2024 16:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 14.07.2024 17:29 1 мин 14.07.2024 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14.07.2024 17:37 1 мин 14.07.2024 17:38
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 14.07.2024 17:38 1 мин 14.07.2024 17:39
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 14.07.2024 18:01 1 мин 14.07.2024 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 14.07.2024 18:06 1 мин 14.07.2024 18:07
Пупышево — Обухово 6439/6440 14.07.2024 18:12 1 мин 14.07.2024 18:13
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 14.07.2024 18:36 1 мин 14.07.2024 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 14.07.2024 18:44 1 мин 14.07.2024 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14.07.2024 18:57 1 мин 14.07.2024 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 14.07.2024 19:16 1 мин 14.07.2024 19:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 14.07.2024 19:38 1 мин 14.07.2024 19:39
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 14.07.2024 19:40 1 мин 14.07.2024 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 14.07.2024 19:51 1 мин 14.07.2024 19:52
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 19:54 1 мин 14.07.2024 19:55
Пупышево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6689/6690 14.07.2024 20:36 1 мин 14.07.2024 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 14.07.2024 20:41 1 мин 14.07.2024 20:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 14.07.2024 21:00 1 мин 14.07.2024 21:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 14.07.2024 21:18 1 мин 14.07.2024 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 14.07.2024 21:23 1 мин 14.07.2024 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 14.07.2024 21:26 1 мин 14.07.2024 21:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 14.07.2024 21:38 1 мин 14.07.2024 21:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 14.07.2024 22:19 1 мин 14.07.2024 22:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 14.07.2024 22:23 1 мин 14.07.2024 22:24
Будогощь — Обухово 6139/6140 14.07.2024 22:36 1 мин 14.07.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 14.07.2024 22:36 1 мин 14.07.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 14.07.2024 23:33 2 мин 14.07.2024 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!