Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 17.07.2024 00:28 1 мин 17.07.2024 00:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.07.2024 01:14 1 мин 17.07.2024 01:15
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.07.2024 05:10 1 мин 17.07.2024 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.07.2024 06:19 1 мин 17.07.2024 06:20
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.07.2024 06:28 1 мин 17.07.2024 06:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 17.07.2024 06:39 1 мин 17.07.2024 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.07.2024 06:39 1 мин 17.07.2024 06:40
Рыбацкое — Мга 6704 17.07.2024 06:48 1 мин 17.07.2024 06:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.07.2024 07:05 1 мин 17.07.2024 07:06
Мга — Обухово 6863/6864 17.07.2024 07:26 1 мин 17.07.2024 07:27
Мга — Рыбацкое 6805 17.07.2024 07:32 1 мин 17.07.2024 07:33
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 17.07.2024 07:38 1 мин 17.07.2024 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 17.07.2024 07:56 1 мин 17.07.2024 07:57
Мга — Обухово 6123/6124 17.07.2024 08:15 1 мин 17.07.2024 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 17.07.2024 08:34 1 мин 17.07.2024 08:35
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 17.07.2024 08:35 1 мин 17.07.2024 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.07.2024 09:03 1 мин 17.07.2024 09:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 17.07.2024 09:13 1 мин 17.07.2024 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.07.2024 09:22 1 мин 17.07.2024 09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.07.2024 09:30 1 мин 17.07.2024 09:31
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.07.2024 10:43 1 мин 17.07.2024 10:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 17.07.2024 10:50 1 мин 17.07.2024 10:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 17.07.2024 11:29 1 мин 17.07.2024 11:30
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 17.07.2024 11:36 1 мин 17.07.2024 11:37
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 17.07.2024 12:25 1 мин 17.07.2024 12:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.07.2024 13:29 1 мин 17.07.2024 13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 17.07.2024 13:34 1 мин 17.07.2024 13:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.07.2024 15:13 1 мин 17.07.2024 15:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.07.2024 15:38 1 мин 17.07.2024 15:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 17.07.2024 16:30 1 мин 17.07.2024 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 17.07.2024 16:30 1 мин 17.07.2024 16:31
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 17.07.2024 16:44 1 мин 17.07.2024 16:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.07.2024 16:52 1 мин 17.07.2024 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.07.2024 17:37 1 мин 17.07.2024 17:38
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17.07.2024 17:38 1 мин 17.07.2024 17:39
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.07.2024 18:01 1 мин 17.07.2024 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17.07.2024 18:06 1 мин 17.07.2024 18:07
Рыбацкое — Мга 6706 17.07.2024 18:14 1 мин 17.07.2024 18:15
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 17.07.2024 18:36 1 мин 17.07.2024 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17.07.2024 18:44 1 мин 17.07.2024 18:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.07.2024 18:57 1 мин 17.07.2024 18:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 17.07.2024 19:16 1 мин 17.07.2024 19:17
Мга — Рыбацкое 6807 17.07.2024 19:18 1 мин 17.07.2024 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.07.2024 19:38 1 мин 17.07.2024 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 17.07.2024 19:51 1 мин 17.07.2024 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17.07.2024 20:41 1 мин 17.07.2024 20:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 17.07.2024 21:00 1 мин 17.07.2024 21:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 17.07.2024 21:18 1 мин 17.07.2024 21:19
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.07.2024 21:23 1 мин 17.07.2024 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.07.2024 21:26 1 мин 17.07.2024 21:27
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.07.2024 21:38 1 мин 17.07.2024 21:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.07.2024 22:19 1 мин 17.07.2024 22:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 17.07.2024 22:23 1 мин 17.07.2024 22:24
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.07.2024 22:36 1 мин 17.07.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 17.07.2024 22:36 1 мин 17.07.2024 22:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.07.2024 23:33 2 мин 17.07.2024 23:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 18.07.2024 00:28 1 мин 18.07.2024 00:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.07.2024 01:14 1 мин 18.07.2024 01:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!