Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ефимовская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ефимовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 14.07.2024 01:34 2 мин 14.07.2024 01:36 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 14.07.2024 02:14 2 мин 14.07.2024 02:16 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.07.2024 06:57 2 мин 14.07.2024 06:59 Билеты
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.07.2024 08:47 1 мин 14.07.2024 08:48
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098Ч 14.07.2024 13:34 2 мин 14.07.2024 13:36 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 14.07.2024 14:17 2 мин 14.07.2024 14:19 Билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 14.07.2024 16:53 1 мин 14.07.2024 16:54
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 14.07.2024 17:57 2 мин 14.07.2024 17:59 Билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 14.07.2024 18:49 2 мин 14.07.2024 18:51 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.07.2024 20:21 2 мин 14.07.2024 20:23 Билеты
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 14.07.2024 21:16 1 мин 14.07.2024 21:17
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 15.07.2024 01:34 2 мин 15.07.2024 01:36 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 15.07.2024 02:14 2 мин 15.07.2024 02:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!