Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал Черенцово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Черенцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 14.07.2024 06:13 1 мин 14.07.2024 06:14
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 14.07.2024 06:49 1 мин 14.07.2024 06:50
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 14.07.2024 09:41 1 мин 14.07.2024 09:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 14.07.2024 11:08 1 мин 14.07.2024 11:09
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 14.07.2024 13:29 1 мин 14.07.2024 13:30
Тихвин — Обухово 6019/6020 14.07.2024 17:27 1 мин 14.07.2024 17:28
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 14.07.2024 18:52 1 мин 14.07.2024 18:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 14.07.2024 19:29 1 мин 14.07.2024 19:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 14.07.2024 21:42 1 мин 14.07.2024 21:43
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 14.07.2024 22:12 1 мин 14.07.2024 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!