Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 45 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 24.07.2024 00:33 1 мин 24.07.2024 00:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.07.2024 01:17 1 мин 24.07.2024 01:18
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.07.2024 05:07 1 мин 24.07.2024 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.07.2024 06:25 1 мин 24.07.2024 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.07.2024 06:42 1 мин 24.07.2024 06:43
Рыбацкое — Мга 6704 24.07.2024 06:51 1 мин 24.07.2024 06:52
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.07.2024 07:02 1 мин 24.07.2024 07:03
Мга — Обухово 6863/6864 24.07.2024 07:22 1 мин 24.07.2024 07:23
Мга — Рыбацкое 6805 24.07.2024 07:28 1 мин 24.07.2024 07:29
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24.07.2024 08:00 1 мин 24.07.2024 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 24.07.2024 08:12 1 мин 24.07.2024 08:13
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 24.07.2024 08:38 1 мин 24.07.2024 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 24.07.2024 09:18 1 мин 24.07.2024 09:19
Будогощь — Обухово 6125/6126 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.07.2024 09:33 1 мин 24.07.2024 09:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24.07.2024 10:40 1 мин 24.07.2024 10:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 24.07.2024 10:46 1 мин 24.07.2024 10:47
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24.07.2024 11:34 1 мин 24.07.2024 11:35
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 24.07.2024 12:21 1 мин 24.07.2024 12:22
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.07.2024 13:26 1 мин 24.07.2024 13:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.07.2024 13:38 1 мин 24.07.2024 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24.07.2024 15:16 1 мин 24.07.2024 15:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.07.2024 15:41 1 мин 24.07.2024 15:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 24.07.2024 16:26 1 мин 24.07.2024 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
Невдубстрой — Обухово 6478/6477 24.07.2024 16:41 1 мин 24.07.2024 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.07.2024 16:56 1 мин 24.07.2024 16:57
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 24.07.2024 18:11 1 мин 24.07.2024 18:12
Рыбацкое — Мга 6706 24.07.2024 18:17 1 мин 24.07.2024 18:18
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 24.07.2024 18:32 1 мин 24.07.2024 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.07.2024 18:41 1 мин 24.07.2024 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.07.2024 19:00 1 мин 24.07.2024 19:01
Мга — Рыбацкое 6807 24.07.2024 19:15 1 мин 24.07.2024 19:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 24.07.2024 19:21 1 мин 24.07.2024 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24.07.2024 20:14 1 мин 24.07.2024 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.07.2024 20:45 1 мин 24.07.2024 20:46
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 24.07.2024 20:58 1 мин 24.07.2024 20:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 24.07.2024 21:05 1 мин 24.07.2024 21:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.07.2024 21:20 1 мин 24.07.2024 21:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.07.2024 21:29 1 мин 24.07.2024 21:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6218 24.07.2024 22:27 1 мин 24.07.2024 22:28
Будогощь — Обухово 6139/6140 24.07.2024 22:33 1 мин 24.07.2024 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24.07.2024 22:39 1 мин 24.07.2024 22:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.07.2024 23:37 1 мин 24.07.2024 23:38
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 24.07.2024 23:39 1 мин 24.07.2024 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!