Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Вокзал 39 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 39 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 24.07.2024 00:40 1 мин 24.07.2024 00:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 24.07.2024 05:28 1 мин 24.07.2024 05:29
Сосново — Девяткино 6504 24.07.2024 06:01 1 мин 24.07.2024 06:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 24.07.2024 06:32 1 мин 24.07.2024 06:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 24.07.2024 06:41 1 мин 24.07.2024 06:42
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 24.07.2024 07:13 1 мин 24.07.2024 07:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 24.07.2024 07:27 1 мин 24.07.2024 07:28
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 24.07.2024 07:53 1 мин 24.07.2024 07:54
Девяткино — Сосново 6507 24.07.2024 08:06 1 мин 24.07.2024 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 24.07.2024 08:24 1 мин 24.07.2024 08:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 24.07.2024 08:36 1 мин 24.07.2024 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 24.07.2024 09:15 1 мин 24.07.2024 09:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 24.07.2024 09:36 1 мин 24.07.2024 09:37
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 24.07.2024 10:18 1 мин 24.07.2024 10:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 24.07.2024 10:33 1 мин 24.07.2024 10:34
Васкелово — Девяткино 6526 24.07.2024 11:05 1 мин 24.07.2024 11:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6527 24.07.2024 11:26 1 мин 24.07.2024 11:27
Девяткино — Сосново 6529 24.07.2024 12:32 1 мин 24.07.2024 12:33
Кузнечное — Девяткино 6528 24.07.2024 12:37 1 мин 24.07.2024 12:38
Сосново — Девяткино 6532 24.07.2024 13:13 1 мин 24.07.2024 13:14
Девяткино — Васкелово 6537 24.07.2024 14:51 1 мин 24.07.2024 14:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18
Девяткино — Сосново 6541 24.07.2024 15:42 1 мин 24.07.2024 15:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 24.07.2024 16:05 1 мин 24.07.2024 16:06
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 24.07.2024 16:15 1 мин 24.07.2024 16:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 24.07.2024 16:30 1 мин 24.07.2024 16:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 24.07.2024 16:42 1 мин 24.07.2024 16:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 24.07.2024 17:00 1 мин 24.07.2024 17:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 24.07.2024 17:18 1 мин 24.07.2024 17:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 24.07.2024 17:44 1 мин 24.07.2024 17:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 24.07.2024 18:02 1 мин 24.07.2024 18:03
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 24.07.2024 18:26 1 мин 24.07.2024 18:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 24.07.2024 18:45 1 мин 24.07.2024 18:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 24.07.2024 18:59 1 мин 24.07.2024 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 24.07.2024 19:19 1 мин 24.07.2024 19:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 24.07.2024 19:36 1 мин 24.07.2024 19:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 24.07.2024 19:45 1 мин 24.07.2024 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 24.07.2024 20:14 1 мин 24.07.2024 20:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 24.07.2024 20:46 1 мин 24.07.2024 20:47
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 24.07.2024 20:55 1 мин 24.07.2024 20:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 24.07.2024 21:02 1 мин 24.07.2024 21:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 24.07.2024 21:33 1 мин 24.07.2024 21:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 24.07.2024 21:34 1 мин 24.07.2024 21:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 24.07.2024 22:17 1 мин 24.07.2024 22:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 24.07.2024 22:30 1 мин 24.07.2024 22:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 24.07.2024 23:16 1 мин 24.07.2024 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!