Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 17:35 -
Девяткино 14.04.2024 17:53 1 мин 14.04.2024 17:54 19 мин
Токсово 14.04.2024 18:03 1 мин 14.04.2024 18:04 29 мин
Орехово 14.04.2024 18:31 1 мин 14.04.2024 18:32 57 мин
69 км 14.04.2024 18:35 1 мин 14.04.2024 18:36 1 ч 1 м
Сосново 14.04.2024 18:43 1 мин 14.04.2024 18:44 1 ч 9 м
Лосево 14.04.2024 18:59 1 мин 14.04.2024 19:00 1 ч 25 м
Громово 14.04.2024 19:07 1 мин 14.04.2024 19:08 1 ч 33 м
Приозерск 14.04.2024 19:36 3 мин 14.04.2024 19:39 2 ч 4 м
Кузнечное 14.04.2024 19:55 2 ч 20 м

График движения электрички 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!