Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 23:35 -
Кушелевка 14.04.2024 23:42 1 мин 14.04.2024 23:43 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 23:47 1 мин 14.04.2024 23:48 13 мин
Ручьи 14.04.2024 23:51 1 мин 14.04.2024 23:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 23:57 1 мин 14.04.2024 23:58 23 мин
Девяткино 15.04.2024 00:01 1 мин 15.04.2024 00:02 27 мин
Лаврики 15.04.2024 00:05 1 мин 15.04.2024 00:06 31 мин
Капитолово 15.04.2024 00:08 1 мин 15.04.2024 00:09 34 мин
Кузьмолово 15.04.2024 00:11 1 мин 15.04.2024 00:12 37 мин
Токсово 15.04.2024 00:16 1 мин 15.04.2024 00:17 42 мин
Кавголово 15.04.2024 00:20 1 мин 15.04.2024 00:21 46 мин
Осельки 15.04.2024 00:25 1 мин 15.04.2024 00:26 51 мин
Пери 15.04.2024 00:30 1 мин 15.04.2024 00:31 56 мин
39 км 15.04.2024 00:34 1 мин 15.04.2024 00:35 1 ч 0 м
Грузино 15.04.2024 00:39 1 мин 15.04.2024 00:40 1 ч 5 м
47 км 15.04.2024 00:42 1 мин 15.04.2024 00:43 1 ч 8 м
Васкелово 15.04.2024 00:47 1 мин 15.04.2024 00:48 1 ч 13 м
54 км 15.04.2024 00:50 1 мин 15.04.2024 00:51 1 ч 16 м
Лемболово 15.04.2024 00:54 1 мин 15.04.2024 00:55 1 ч 20 м
Орехово 15.04.2024 01:01 1 мин 15.04.2024 01:02 1 ч 27 м
67 км 15.04.2024 01:04 1 мин 15.04.2024 01:05 1 ч 30 м
69 км 15.04.2024 01:07 1 мин 15.04.2024 01:08 1 ч 33 м
Сосново 15.04.2024 01:17 1 ч 42 м

График движения электрички 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!