Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 20:03 -
Кушелевка 14.04.2024 20:10 1 мин 14.04.2024 20:11 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 20:15 1 мин 14.04.2024 20:16 13 мин
Ручьи 14.04.2024 20:19 1 мин 14.04.2024 20:20 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 20:25 1 мин 14.04.2024 20:26 23 мин
Девяткино 14.04.2024 20:29 1 мин 14.04.2024 20:30 27 мин
Лаврики 14.04.2024 20:33 1 мин 14.04.2024 20:34 31 мин
Капитолово 14.04.2024 20:36 1 мин 14.04.2024 20:37 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 20:39 1 мин 14.04.2024 20:40 37 мин
Токсово 14.04.2024 20:44 1 мин 14.04.2024 20:45 42 мин
Кавголово 14.04.2024 20:48 1 мин 14.04.2024 20:49 46 мин
Осельки 14.04.2024 20:53 1 мин 14.04.2024 20:54 51 мин
Пери 14.04.2024 20:58 1 мин 14.04.2024 20:59 56 мин
39 км 14.04.2024 21:02 1 мин 14.04.2024 21:03 1 ч 0 м
Грузино 14.04.2024 21:07 1 мин 14.04.2024 21:08 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 21:10 1 мин 14.04.2024 21:11 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 21:15 1 мин 14.04.2024 21:16 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 21:18 1 мин 14.04.2024 21:19 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 21:22 1 мин 14.04.2024 21:23 1 ч 20 м
Орехово 14.04.2024 21:29 1 мин 14.04.2024 21:30 1 ч 27 м
67 км 14.04.2024 21:32 1 мин 14.04.2024 21:33 1 ч 30 м
69 км 14.04.2024 21:35 1 мин 14.04.2024 21:36 1 ч 33 м
Сосново 14.04.2024 21:45 1 ч 42 м

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!