Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 19:13 -
Кушелевка 14.04.2024 19:20 1 мин 14.04.2024 19:21 8 мин
Пискарёвка 14.04.2024 19:25 1 мин 14.04.2024 19:26 13 мин
Ручьи 14.04.2024 19:29 1 мин 14.04.2024 19:30 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.04.2024 19:35 1 мин 14.04.2024 19:36 23 мин
Девяткино 14.04.2024 19:39 1 мин 14.04.2024 19:40 27 мин
Лаврики 14.04.2024 19:43 1 мин 14.04.2024 19:44 31 мин
Капитолово 14.04.2024 19:46 1 мин 14.04.2024 19:47 34 мин
Кузьмолово 14.04.2024 19:49 1 мин 14.04.2024 19:50 37 мин
Токсово 14.04.2024 19:54 1 мин 14.04.2024 19:55 42 мин
Кавголово 14.04.2024 19:58 1 мин 14.04.2024 19:59 46 мин
Осельки 14.04.2024 20:03 1 мин 14.04.2024 20:04 51 мин
Пери 14.04.2024 20:08 1 мин 14.04.2024 20:09 56 мин
39 км 14.04.2024 20:11 1 мин 14.04.2024 20:12 59 мин
Грузино 14.04.2024 20:17 1 мин 14.04.2024 20:18 1 ч 5 м
47 км 14.04.2024 20:20 1 мин 14.04.2024 20:21 1 ч 8 м
Васкелово 14.04.2024 20:25 1 мин 14.04.2024 20:26 1 ч 13 м
54 км 14.04.2024 20:28 1 мин 14.04.2024 20:29 1 ч 16 м
Лемболово 14.04.2024 20:31 1 мин 14.04.2024 20:32 1 ч 19 м
Орехово 14.04.2024 20:38 1 мин 14.04.2024 20:39 1 ч 26 м
67 км 14.04.2024 20:41 1 мин 14.04.2024 20:42 1 ч 29 м
69 км 14.04.2024 20:44 1 мин 14.04.2024 20:45 1 ч 32 м
Сосново 14.04.2024 20:52 1 мин 14.04.2024 20:53 1 ч 40 м
79 км 14.04.2024 20:58 1 мин 14.04.2024 20:59 1 ч 46 м
Петяярви 14.04.2024 21:04 1 мин 14.04.2024 21:05 1 ч 52 м
Лосево 14.04.2024 21:13 1 мин 14.04.2024 21:14 2 ч 1 м
Громово 14.04.2024 21:20 1 мин 14.04.2024 21:21 2 ч 8 м
Суходолье 14.04.2024 21:25 1 мин 14.04.2024 21:26 2 ч 13 м
Отрадное 14.04.2024 21:32 1 мин 14.04.2024 21:33 2 ч 20 м
Мюллюпельто 14.04.2024 21:41 1 мин 14.04.2024 21:42 2 ч 29 м
Синёво 14.04.2024 21:45 1 мин 14.04.2024 21:46 2 ч 33 м
Приозерск 14.04.2024 21:56 2 ч 43 м

График движения электрички 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!