Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 21.07.2024 15:00 -
152 км 21.07.2024 15:05 1 мин 21.07.2024 15:06 6 мин
Капеасалми (148 км) 21.07.2024 15:11 1 мин 21.07.2024 15:12 12 мин
Приозерск 21.07.2024 15:18 1 мин 21.07.2024 15:19 19 мин
Синёво 21.07.2024 15:27 1 мин 21.07.2024 15:28 28 мин
Мюллюпельто 21.07.2024 15:31 1 мин 21.07.2024 15:32 32 мин
Отрадное 21.07.2024 15:40 1 мин 21.07.2024 15:41 41 мин
Суходолье 21.07.2024 15:46 1 мин 21.07.2024 15:47 47 мин
Громово 21.07.2024 15:52 1 мин 21.07.2024 15:53 53 мин
Лосево 21.07.2024 15:59 1 мин 21.07.2024 16:00 1 ч 0 м
Петяярви 21.07.2024 16:09 1 мин 21.07.2024 16:10 1 ч 10 м
79 км 21.07.2024 16:14 1 мин 21.07.2024 16:15 1 ч 15 м
Сосново 21.07.2024 16:20 1 мин 21.07.2024 16:21 1 ч 21 м
69 км 21.07.2024 16:27 1 мин 21.07.2024 16:28 1 ч 28 м
67 км 21.07.2024 16:30 1 мин 21.07.2024 16:31 1 ч 31 м
Орехово 21.07.2024 16:33 1 мин 21.07.2024 16:34 1 ч 34 м
Лемболово 21.07.2024 16:39 1 мин 21.07.2024 16:40 1 ч 40 м
54 км 21.07.2024 16:43 1 мин 21.07.2024 16:44 1 ч 44 м
Васкелово 21.07.2024 16:47 1 мин 21.07.2024 16:48 1 ч 48 м
47 км 21.07.2024 16:51 1 мин 21.07.2024 16:52 1 ч 52 м
Грузино 21.07.2024 16:55 1 мин 21.07.2024 16:56 1 ч 56 м
39 км 21.07.2024 17:00 1 мин 21.07.2024 17:01 2 ч 1 м
Пери 21.07.2024 17:05 1 мин 21.07.2024 17:06 2 ч 6 м
Осельки 21.07.2024 17:10 1 мин 21.07.2024 17:11 2 ч 11 м
Кавголово 21.07.2024 17:15 1 мин 21.07.2024 17:16 2 ч 16 м
Токсово 21.07.2024 17:20 1 мин 21.07.2024 17:21 2 ч 21 м
Кузьмолово 21.07.2024 17:25 1 мин 21.07.2024 17:26 2 ч 26 м
Капитолово 21.07.2024 17:28 1 мин 21.07.2024 17:29 2 ч 29 м
Лаврики 21.07.2024 17:31 1 мин 21.07.2024 17:32 2 ч 32 м
Девяткино 21.07.2024 17:35 1 мин 21.07.2024 17:36 2 ч 36 м
Новая Охта (Мурино) 21.07.2024 17:39 1 мин 21.07.2024 17:40 2 ч 40 м
Ручьи 21.07.2024 17:45 1 мин 21.07.2024 17:46 2 ч 46 м
Пискарёвка 21.07.2024 17:49 1 мин 21.07.2024 17:50 2 ч 50 м
Кушелевка 21.07.2024 17:56 1 мин 21.07.2024 17:57 2 ч 57 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.07.2024 18:05 3 ч 5 м

График движения электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!