Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 16:21 -
Кушелевка 15.04.2024 16:28 1 мин 15.04.2024 16:29 8 мин
Пискарёвка 15.04.2024 16:33 1 мин 15.04.2024 16:34 13 мин
Ручьи 15.04.2024 16:37 1 мин 15.04.2024 16:38 17 мин
Новая Охта (Мурино) 15.04.2024 16:42 1 мин 15.04.2024 16:43 22 мин
Девяткино 15.04.2024 16:46 1 мин 15.04.2024 16:47 26 мин
Лаврики 15.04.2024 16:50 1 мин 15.04.2024 16:51 30 мин
Капитолово 15.04.2024 16:53 1 мин 15.04.2024 16:54 33 мин
Кузьмолово 15.04.2024 16:56 1 мин 15.04.2024 16:57 36 мин
Токсово 15.04.2024 17:01 1 мин 15.04.2024 17:02 41 мин
Кавголово 15.04.2024 17:06 1 мин 15.04.2024 17:07 46 мин
Осельки 15.04.2024 17:11 1 мин 15.04.2024 17:12 51 мин
Пери 15.04.2024 17:15 1 мин 15.04.2024 17:16 55 мин
39 км 15.04.2024 17:19 1 мин 15.04.2024 17:20 59 мин
Грузино 15.04.2024 17:24 1 мин 15.04.2024 17:25 1 ч 4 м
47 км 15.04.2024 17:27 1 мин 15.04.2024 17:28 1 ч 7 м
Васкелово 15.04.2024 17:32 1 ч 11 м

График движения электрички 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!