Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 21.07.2024 05:06 -
152 км 21.07.2024 05:12 1 мин 21.07.2024 05:13 7 мин
Капеасалми (148 км) 21.07.2024 05:18 1 мин 21.07.2024 05:19 13 мин
Приозерск 21.07.2024 05:25 1 мин 21.07.2024 05:26 20 мин
Синёво 21.07.2024 05:34 1 мин 21.07.2024 05:35 29 мин
Мюллюпельто 21.07.2024 05:38 1 мин 21.07.2024 05:39 33 мин
Отрадное 21.07.2024 05:47 1 мин 21.07.2024 05:48 42 мин
Суходолье 21.07.2024 05:53 1 мин 21.07.2024 05:54 48 мин
Громово 21.07.2024 05:59 1 мин 21.07.2024 06:00 54 мин
Лосево 21.07.2024 06:06 1 мин 21.07.2024 06:07 1 ч 1 м
Петяярви 21.07.2024 06:16 1 мин 21.07.2024 06:17 1 ч 11 м
79 км 21.07.2024 06:22 1 мин 21.07.2024 06:23 1 ч 17 м
Сосново 21.07.2024 06:27 1 мин 21.07.2024 06:28 1 ч 22 м
69 км 21.07.2024 06:34 1 мин 21.07.2024 06:35 1 ч 29 м
67 км 21.07.2024 06:37 1 мин 21.07.2024 06:38 1 ч 32 м
Орехово 21.07.2024 06:41 1 мин 21.07.2024 06:42 1 ч 36 м
Лемболово 21.07.2024 06:47 1 мин 21.07.2024 06:48 1 ч 42 м
54 км 21.07.2024 06:51 2 мин 21.07.2024 06:53 1 ч 47 м
Васкелово 21.07.2024 06:55 1 мин 21.07.2024 06:56 1 ч 50 м
47 км 21.07.2024 07:00 1 мин 21.07.2024 07:01 1 ч 55 м
Грузино 21.07.2024 07:04 1 мин 21.07.2024 07:05 1 ч 59 м
39 км 21.07.2024 07:09 1 мин 21.07.2024 07:10 2 ч 4 м
Пери 21.07.2024 07:13 1 мин 21.07.2024 07:14 2 ч 8 м
Осельки 21.07.2024 07:18 1 мин 21.07.2024 07:19 2 ч 13 м
Кавголово 21.07.2024 07:23 1 мин 21.07.2024 07:24 2 ч 18 м
Токсово 21.07.2024 07:28 1 мин 21.07.2024 07:29 2 ч 23 м
Кузьмолово 21.07.2024 07:33 1 мин 21.07.2024 07:34 2 ч 28 м
Капитолово 21.07.2024 07:36 1 мин 21.07.2024 07:37 2 ч 31 м
Лаврики 21.07.2024 07:39 1 мин 21.07.2024 07:40 2 ч 34 м
Девяткино 21.07.2024 07:44 1 мин 21.07.2024 07:45 2 ч 39 м
Новая Охта (Мурино) 21.07.2024 07:47 1 мин 21.07.2024 07:48 2 ч 42 м
Ручьи 21.07.2024 07:53 1 мин 21.07.2024 07:54 2 ч 48 м
Пискарёвка 21.07.2024 07:59 1 мин 21.07.2024 08:00 2 ч 54 м
Кушелевка 21.07.2024 08:06 1 мин 21.07.2024 08:07 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.07.2024 08:15 3 ч 9 м

График движения электрички 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!