Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6194 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 14.04.2024 19:37 -
Лазоревка 14.04.2024 19:43 1 мин 14.04.2024 19:44 7 мин
Верхне-Черкасово 14.04.2024 19:48 1 мин 14.04.2024 19:49 12 мин
117 км 14.04.2024 19:51 1 мин 14.04.2024 19:52 15 мин
Лебедевка 14.04.2024 19:55 1 мин 14.04.2024 19:56 19 мин
Гаврилово 14.04.2024 20:00 1 мин 14.04.2024 20:01 24 мин
Лейпясуо 14.04.2024 20:06 1 мин 14.04.2024 20:07 30 мин
Кирилловское 14.04.2024 20:14 1 мин 14.04.2024 20:15 38 мин
Заходское 14.04.2024 20:20 1 мин 14.04.2024 20:21 44 мин
Каннельярви 14.04.2024 20:26 1 мин 14.04.2024 20:27 50 мин
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 20:29 1 мин 14.04.2024 20:30 53 мин
Горьковское 14.04.2024 20:34 1 мин 14.04.2024 20:35 58 мин
63 км 14.04.2024 20:38 1 мин 14.04.2024 20:39 1 ч 2 м
Рощино 14.04.2024 20:42 1 мин 14.04.2024 20:43 1 ч 6 м
Ушково 14.04.2024 20:46 1 мин 14.04.2024 20:47 1 ч 10 м
Зеленогорск 14.04.2024 20:51 1 мин 14.04.2024 20:52 1 ч 15 м
Комарово 14.04.2024 20:57 1 мин 14.04.2024 20:58 1 ч 21 м
Репино 14.04.2024 21:01 1 мин 14.04.2024 21:02 1 ч 25 м
Солнечное 14.04.2024 21:05 1 мин 14.04.2024 21:06 1 ч 29 м
Белоостров 14.04.2024 21:10 1 мин 14.04.2024 21:11 1 ч 34 м
Дибуны 14.04.2024 21:15 1 мин 14.04.2024 21:16 1 ч 39 м
Песочная 14.04.2024 21:18 1 мин 14.04.2024 21:19 1 ч 42 м
Левашово 14.04.2024 21:22 1 мин 14.04.2024 21:23 1 ч 46 м
Парголово 14.04.2024 21:26 1 мин 14.04.2024 21:27 1 ч 50 м
Шувалово 14.04.2024 21:31 1 мин 14.04.2024 21:32 1 ч 55 м
Озерки 14.04.2024 21:33 1 мин 14.04.2024 21:34 1 ч 57 м
Удельная 14.04.2024 21:36 1 мин 14.04.2024 21:37 2 ч 0 м
Ланская 14.04.2024 21:40 1 мин 14.04.2024 21:41 2 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 21:49 2 ч 12 м

График движения электрички 6194 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!