Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6186 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 15.04.2024 19:54 -
Ушково 15.04.2024 19:59 1 мин 15.04.2024 20:00 6 мин
Зеленогорск 15.04.2024 20:04 1 мин 15.04.2024 20:05 11 мин
Комарово 15.04.2024 20:10 1 мин 15.04.2024 20:11 17 мин
Репино 15.04.2024 20:13 1 мин 15.04.2024 20:14 20 мин
Солнечное 15.04.2024 20:18 1 мин 15.04.2024 20:19 25 мин
Белоостров 15.04.2024 20:22 1 мин 15.04.2024 20:23 29 мин
Дибуны 15.04.2024 20:28 1 мин 15.04.2024 20:29 35 мин
Песочная 15.04.2024 20:30 1 мин 15.04.2024 20:31 37 мин
Левашово 15.04.2024 20:34 1 мин 15.04.2024 20:35 41 мин
Парголово 15.04.2024 20:38 1 мин 15.04.2024 20:39 45 мин
Шувалово 15.04.2024 20:43 1 мин 15.04.2024 20:44 50 мин
Озерки 15.04.2024 20:45 1 мин 15.04.2024 20:46 52 мин
Удельная 15.04.2024 20:48 1 мин 15.04.2024 20:49 55 мин
Ланская 15.04.2024 20:52 1 мин 15.04.2024 20:53 59 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 21:01 1 ч 7 м

График движения электрички 6186 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!