Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 14.04.2024 17:15 -
Комарово 14.04.2024 17:21 1 мин 14.04.2024 17:22 7 мин
Репино 14.04.2024 17:25 1 мин 14.04.2024 17:26 11 мин
Солнечное 14.04.2024 17:29 1 мин 14.04.2024 17:30 15 мин
Белоостров 14.04.2024 17:33 1 мин 14.04.2024 17:34 19 мин
Дибуны 14.04.2024 17:39 1 мин 14.04.2024 17:40 25 мин
Песочная 14.04.2024 17:41 1 мин 14.04.2024 17:42 27 мин
Левашово 14.04.2024 17:45 1 мин 14.04.2024 17:46 31 мин
Парголово 14.04.2024 17:49 1 мин 14.04.2024 17:50 35 мин
Шувалово 14.04.2024 17:54 1 мин 14.04.2024 17:55 40 мин
Озерки 14.04.2024 17:56 1 мин 14.04.2024 17:57 42 мин
Удельная 14.04.2024 17:59 1 мин 14.04.2024 18:00 45 мин
Ланская 14.04.2024 18:03 1 мин 14.04.2024 18:04 49 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 18:12 57 мин

График движения электрички 6172 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!