Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 18:21 -
Ланская 15.04.2024 18:28 1 мин 15.04.2024 18:29 8 мин
Удельная 15.04.2024 18:32 1 мин 15.04.2024 18:33 12 мин
Озерки 15.04.2024 18:35 1 мин 15.04.2024 18:36 15 мин
Шувалово 15.04.2024 18:37 1 мин 15.04.2024 18:38 17 мин
Парголово 15.04.2024 18:42 1 мин 15.04.2024 18:43 22 мин
Левашово 15.04.2024 18:45 1 мин 15.04.2024 18:46 25 мин
Песочная 15.04.2024 18:49 1 мин 15.04.2024 18:50 29 мин
Дибуны 15.04.2024 18:52 1 мин 15.04.2024 18:53 32 мин
Белоостров 15.04.2024 18:57 1 мин 15.04.2024 18:58 37 мин
Солнечное 15.04.2024 19:01 1 мин 15.04.2024 19:02 41 мин
Репино 15.04.2024 19:06 1 мин 15.04.2024 19:07 46 мин
Комарово 15.04.2024 19:10 1 мин 15.04.2024 19:11 50 мин
Зеленогорск 15.04.2024 19:19 58 мин

График движения электрички 6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!