Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 15:50 -
Ланская 14.04.2024 15:57 1 мин 14.04.2024 15:58 8 мин
Удельная 14.04.2024 16:01 1 мин 14.04.2024 16:02 12 мин
Озерки 14.04.2024 16:04 1 мин 14.04.2024 16:05 15 мин
Шувалово 14.04.2024 16:06 1 мин 14.04.2024 16:07 17 мин
Парголово 14.04.2024 16:11 1 мин 14.04.2024 16:12 22 мин
Левашово 14.04.2024 16:14 1 мин 14.04.2024 16:15 25 мин
Песочная 14.04.2024 16:18 1 мин 14.04.2024 16:19 29 мин
Дибуны 14.04.2024 16:21 1 мин 14.04.2024 16:22 32 мин
Белоостров 14.04.2024 16:26 1 мин 14.04.2024 16:27 37 мин
Солнечное 14.04.2024 16:30 1 мин 14.04.2024 16:31 41 мин
Репино 14.04.2024 16:35 1 мин 14.04.2024 16:36 46 мин
Комарово 14.04.2024 16:39 1 мин 14.04.2024 16:40 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 16:45 1 мин 14.04.2024 16:46 56 мин
Ушково 14.04.2024 16:49 1 мин 14.04.2024 16:50 1 ч 0 м
Рощино 14.04.2024 16:54 1 мин 14.04.2024 16:55 1 ч 5 м
63 км 14.04.2024 16:58 1 мин 14.04.2024 16:59 1 ч 9 м
Горьковское 14.04.2024 17:02 1 мин 14.04.2024 17:03 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 17:08 1 мин 14.04.2024 17:09 1 ч 19 м
Каннельярви 14.04.2024 17:11 1 мин 14.04.2024 17:12 1 ч 22 м
Заходское 14.04.2024 17:16 1 мин 14.04.2024 17:17 1 ч 27 м
Кирилловское 14.04.2024 17:22 1 мин 14.04.2024 17:23 1 ч 33 м
Лейпясуо 14.04.2024 17:30 1 мин 14.04.2024 17:31 1 ч 41 м
Гаврилово 14.04.2024 17:36 1 мин 14.04.2024 17:37 1 ч 47 м
Лебедевка 14.04.2024 17:41 1 мин 14.04.2024 17:42 1 ч 52 м
117 км 14.04.2024 17:44 1 мин 14.04.2024 17:45 1 ч 55 м
Верхне-Черкасово 14.04.2024 17:48 1 мин 14.04.2024 17:49 1 ч 59 м
Лазоревка 14.04.2024 17:53 1 мин 14.04.2024 17:54 2 ч 4 м
Выборг 14.04.2024 18:02 2 ч 12 м

График движения электрички 6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!