Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 10:10 -
Ланская 15.04.2024 10:17 1 мин 15.04.2024 10:18 8 мин
Удельная 15.04.2024 10:21 1 мин 15.04.2024 10:22 12 мин
Озерки 15.04.2024 10:24 1 мин 15.04.2024 10:25 15 мин
Шувалово 15.04.2024 10:26 1 мин 15.04.2024 10:27 17 мин
Парголово 15.04.2024 10:31 1 мин 15.04.2024 10:32 22 мин
Левашово 15.04.2024 10:34 1 мин 15.04.2024 10:35 25 мин
Песочная 15.04.2024 10:38 1 мин 15.04.2024 10:39 29 мин
Дибуны 15.04.2024 10:41 1 мин 15.04.2024 10:42 32 мин
Белоостров 15.04.2024 10:46 1 мин 15.04.2024 10:47 37 мин
Солнечное 15.04.2024 10:50 1 мин 15.04.2024 10:51 41 мин
Репино 15.04.2024 10:55 1 мин 15.04.2024 10:56 46 мин
Комарово 15.04.2024 10:59 1 мин 15.04.2024 11:00 50 мин
Зеленогорск 15.04.2024 11:07 57 мин

График движения электрички 6127 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!