Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 15.04.2024 07:45 -
Заходское 15.04.2024 07:51 1 мин 15.04.2024 07:52 7 мин
Каннельярви 15.04.2024 07:57 1 мин 15.04.2024 07:58 13 мин
73 км (Шевелёво) 15.04.2024 08:00 1 мин 15.04.2024 08:01 16 мин
Горьковское 15.04.2024 08:06 1 мин 15.04.2024 08:07 22 мин
63 км 15.04.2024 08:09 1 мин 15.04.2024 08:10 25 мин
Рощино 15.04.2024 08:13 1 мин 15.04.2024 08:14 29 мин
Ушково 15.04.2024 08:17 1 мин 15.04.2024 08:18 33 мин
Зеленогорск 15.04.2024 08:22 1 мин 15.04.2024 08:23 38 мин
Комарово 15.04.2024 08:29 1 мин 15.04.2024 08:30 45 мин
Репино 15.04.2024 08:33 1 мин 15.04.2024 08:34 49 мин
Солнечное 15.04.2024 08:37 1 мин 15.04.2024 08:38 53 мин
Белоостров 15.04.2024 08:41 1 мин 15.04.2024 08:42 57 мин
Дибуны 15.04.2024 08:47 1 мин 15.04.2024 08:48 1 ч 3 м
Песочная 15.04.2024 08:49 1 мин 15.04.2024 08:50 1 ч 5 м
Левашово 15.04.2024 08:53 1 мин 15.04.2024 08:54 1 ч 9 м
Парголово 15.04.2024 08:57 1 мин 15.04.2024 08:58 1 ч 13 м
Шувалово 15.04.2024 09:02 1 мин 15.04.2024 09:03 1 ч 18 м
Озерки 15.04.2024 09:04 1 мин 15.04.2024 09:05 1 ч 20 м
Удельная 15.04.2024 09:07 1 мин 15.04.2024 09:08 1 ч 23 м
Ланская 15.04.2024 09:11 1 мин 15.04.2024 09:12 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 09:19 1 ч 34 м

График движения электрички 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!