Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 09:36 -
Ланская 14.04.2024 09:43 1 мин 14.04.2024 09:44 8 мин
Удельная 14.04.2024 09:47 1 мин 14.04.2024 09:48 12 мин
Озерки 14.04.2024 09:50 1 мин 14.04.2024 09:51 15 мин
Шувалово 14.04.2024 09:52 1 мин 14.04.2024 09:53 17 мин
Парголово 14.04.2024 09:57 1 мин 14.04.2024 09:58 22 мин
Левашово 14.04.2024 10:00 1 мин 14.04.2024 10:01 25 мин
Песочная 14.04.2024 10:04 1 мин 14.04.2024 10:05 29 мин
Дибуны 14.04.2024 10:07 1 мин 14.04.2024 10:08 32 мин
Белоостров 14.04.2024 10:12 1 мин 14.04.2024 10:13 37 мин
Солнечное 14.04.2024 10:16 1 мин 14.04.2024 10:17 41 мин
Репино 14.04.2024 10:21 1 мин 14.04.2024 10:22 46 мин
Комарово 14.04.2024 10:25 1 мин 14.04.2024 10:26 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 10:31 1 мин 14.04.2024 10:32 56 мин
Ушково 14.04.2024 10:35 1 мин 14.04.2024 10:36 1 ч 0 м
Рощино 14.04.2024 10:40 1 мин 14.04.2024 10:41 1 ч 5 м
63 км 14.04.2024 10:44 1 мин 14.04.2024 10:45 1 ч 9 м
Горьковское 14.04.2024 10:47 1 мин 14.04.2024 10:48 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 10:53 1 мин 14.04.2024 10:54 1 ч 18 м
Каннельярви 14.04.2024 10:57 1 мин 14.04.2024 10:58 1 ч 22 м
Заходское 14.04.2024 11:02 1 мин 14.04.2024 11:03 1 ч 27 м
Кирилловское 14.04.2024 11:08 1 мин 14.04.2024 11:09 1 ч 33 м
Лейпясуо 14.04.2024 11:17 1 мин 14.04.2024 11:18 1 ч 42 м
Гаврилово 14.04.2024 11:23 1 мин 14.04.2024 11:24 1 ч 48 м
Лебедевка 14.04.2024 11:28 1 мин 14.04.2024 11:29 1 ч 53 м
117 км 14.04.2024 11:31 1 мин 14.04.2024 11:32 1 ч 56 м
Верхне-Черкасово 14.04.2024 11:35 1 мин 14.04.2024 11:36 2 ч 0 м
Лазоревка 14.04.2024 11:40 1 мин 14.04.2024 11:41 2 ч 5 м
Выборг 14.04.2024 11:49 2 ч 13 м

График движения электрички 6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!