Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 08:34 -
Ланская 15.04.2024 08:41 1 мин 15.04.2024 08:42 8 мин
Удельная 15.04.2024 08:45 1 мин 15.04.2024 08:46 12 мин
Озерки 15.04.2024 08:48 1 мин 15.04.2024 08:49 15 мин
Шувалово 15.04.2024 08:50 1 мин 15.04.2024 08:51 17 мин
Парголово 15.04.2024 08:55 1 мин 15.04.2024 08:56 22 мин
Левашово 15.04.2024 08:58 1 мин 15.04.2024 08:59 25 мин
Песочная 15.04.2024 09:02 1 мин 15.04.2024 09:03 29 мин
Дибуны 15.04.2024 09:05 1 мин 15.04.2024 09:06 32 мин
Белоостров 15.04.2024 09:10 1 мин 15.04.2024 09:11 37 мин
Солнечное 15.04.2024 09:14 1 мин 15.04.2024 09:15 41 мин
Репино 15.04.2024 09:19 1 мин 15.04.2024 09:20 46 мин
Комарово 15.04.2024 09:23 1 мин 15.04.2024 09:24 50 мин
Зеленогорск 15.04.2024 09:29 1 мин 15.04.2024 09:30 56 мин
Ушково 15.04.2024 09:33 1 мин 15.04.2024 09:34 1 ч 0 м
Рощино 15.04.2024 09:39 1 ч 5 м

График движения электрички 6117 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!