Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 14.04.2024 06:08 -
Заходское 14.04.2024 06:14 1 мин 14.04.2024 06:15 7 мин
Каннельярви 14.04.2024 06:20 1 мин 14.04.2024 06:21 13 мин
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 06:23 1 мин 14.04.2024 06:24 16 мин
Горьковское 14.04.2024 06:28 1 мин 14.04.2024 06:29 21 мин
63 км 14.04.2024 06:31 1 мин 14.04.2024 06:32 24 мин
Рощино 14.04.2024 06:35 1 мин 14.04.2024 06:36 28 мин
Ушково 14.04.2024 06:39 1 мин 14.04.2024 06:40 32 мин
Зеленогорск 14.04.2024 06:44 1 мин 14.04.2024 06:45 37 мин
Комарово 14.04.2024 06:50 1 мин 14.04.2024 06:51 43 мин
Репино 14.04.2024 06:54 1 мин 14.04.2024 06:55 47 мин
Солнечное 14.04.2024 06:58 1 мин 14.04.2024 06:59 51 мин
Белоостров 14.04.2024 07:02 1 мин 14.04.2024 07:03 55 мин
Дибуны 14.04.2024 07:08 1 мин 14.04.2024 07:09 1 ч 1 м
Песочная 14.04.2024 07:10 1 мин 14.04.2024 07:11 1 ч 3 м
Левашово 14.04.2024 07:14 1 мин 14.04.2024 07:15 1 ч 7 м
Парголово 14.04.2024 07:18 1 мин 14.04.2024 07:19 1 ч 11 м
Шувалово 14.04.2024 07:24 1 мин 14.04.2024 07:25 1 ч 17 м
Озерки 14.04.2024 07:26 1 мин 14.04.2024 07:27 1 ч 19 м
Удельная 14.04.2024 07:30 1 мин 14.04.2024 07:31 1 ч 23 м
Ланская 14.04.2024 07:34 1 мин 14.04.2024 07:35 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 07:42 1 ч 34 м

График движения электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!