Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.04.2024 08:03 -
Ланская 15.04.2024 08:10 1 мин 15.04.2024 08:11 8 мин
Удельная 15.04.2024 08:14 1 мин 15.04.2024 08:15 12 мин
Озерки 15.04.2024 08:17 1 мин 15.04.2024 08:18 15 мин
Шувалово 15.04.2024 08:19 1 мин 15.04.2024 08:20 17 мин
Парголово 15.04.2024 08:25 1 мин 15.04.2024 08:26 23 мин
Левашово 15.04.2024 08:28 1 мин 15.04.2024 08:29 26 мин
Песочная 15.04.2024 08:32 1 мин 15.04.2024 08:33 30 мин
Дибуны 15.04.2024 08:35 1 мин 15.04.2024 08:36 33 мин
Белоостров 15.04.2024 08:40 1 мин 15.04.2024 08:41 38 мин
Солнечное 15.04.2024 08:44 1 мин 15.04.2024 08:45 42 мин
Репино 15.04.2024 08:49 1 мин 15.04.2024 08:50 47 мин
Комарово 15.04.2024 08:53 1 мин 15.04.2024 08:54 51 мин
Зеленогорск 15.04.2024 08:59 1 мин 15.04.2024 09:00 57 мин
Ушково 15.04.2024 09:03 1 мин 15.04.2024 09:04 1 ч 1 м
Рощино 15.04.2024 09:08 1 мин 15.04.2024 09:09 1 ч 6 м
63 км 15.04.2024 09:12 1 мин 15.04.2024 09:13 1 ч 10 м
Горьковское 15.04.2024 09:15 1 мин 15.04.2024 09:16 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 15.04.2024 09:20 1 мин 15.04.2024 09:21 1 ч 18 м
Каннельярви 15.04.2024 09:26 1 ч 23 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Каннельярви по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!