Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 07:15 -
Ланская 14.04.2024 07:22 1 мин 14.04.2024 07:23 8 мин
Удельная 14.04.2024 07:26 1 мин 14.04.2024 07:27 12 мин
Озерки 14.04.2024 07:29 1 мин 14.04.2024 07:30 15 мин
Шувалово 14.04.2024 07:31 1 мин 14.04.2024 07:32 17 мин
Парголово 14.04.2024 07:37 1 мин 14.04.2024 07:38 23 мин
Левашово 14.04.2024 07:40 1 мин 14.04.2024 07:41 26 мин
Песочная 14.04.2024 07:44 1 мин 14.04.2024 07:45 30 мин
Дибуны 14.04.2024 07:47 1 мин 14.04.2024 07:48 33 мин
Белоостров 14.04.2024 07:52 1 мин 14.04.2024 07:53 38 мин
Солнечное 14.04.2024 07:56 1 мин 14.04.2024 07:57 42 мин
Репино 14.04.2024 08:01 1 мин 14.04.2024 08:02 47 мин
Комарово 14.04.2024 08:05 1 мин 14.04.2024 08:06 51 мин
Зеленогорск 14.04.2024 08:13 58 мин

График движения электрички 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!