Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 06:47 -
Ланская 14.04.2024 06:54 1 мин 14.04.2024 06:55 8 мин
Удельная 14.04.2024 06:58 1 мин 14.04.2024 06:59 12 мин
Озерки 14.04.2024 07:01 1 мин 14.04.2024 07:02 15 мин
Шувалово 14.04.2024 07:03 1 мин 14.04.2024 07:04 17 мин
Парголово 14.04.2024 07:08 1 мин 14.04.2024 07:09 22 мин
Левашово 14.04.2024 07:11 1 мин 14.04.2024 07:12 25 мин
Песочная 14.04.2024 07:15 1 мин 14.04.2024 07:16 29 мин
Дибуны 14.04.2024 07:18 1 мин 14.04.2024 07:19 32 мин
Белоостров 14.04.2024 07:23 1 мин 14.04.2024 07:24 37 мин
Солнечное 14.04.2024 07:27 1 мин 14.04.2024 07:28 41 мин
Репино 14.04.2024 07:32 1 мин 14.04.2024 07:33 46 мин
Комарово 14.04.2024 07:36 1 мин 14.04.2024 07:37 50 мин
Зеленогорск 14.04.2024 07:42 1 мин 14.04.2024 07:43 56 мин
Ушково 14.04.2024 07:46 1 мин 14.04.2024 07:47 1 ч 0 м
Рощино 14.04.2024 07:51 1 мин 14.04.2024 07:52 1 ч 5 м
63 км 14.04.2024 07:55 1 мин 14.04.2024 07:56 1 ч 9 м
Горьковское 14.04.2024 07:58 1 мин 14.04.2024 07:59 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 14.04.2024 08:04 1 мин 14.04.2024 08:05 1 ч 18 м
Каннельярви 14.04.2024 08:07 1 мин 14.04.2024 08:08 1 ч 21 м
Заходское 14.04.2024 08:12 1 мин 14.04.2024 08:13 1 ч 26 м
Кирилловское 14.04.2024 08:18 1 мин 14.04.2024 08:19 1 ч 32 м
Лейпясуо 14.04.2024 08:26 1 мин 14.04.2024 08:27 1 ч 40 м
Гаврилово 14.04.2024 08:32 1 мин 14.04.2024 08:33 1 ч 46 м
Лебедевка 14.04.2024 08:37 1 мин 14.04.2024 08:38 1 ч 51 м
117 км 14.04.2024 08:40 1 мин 14.04.2024 08:41 1 ч 54 м
Верхне-Черкасово 14.04.2024 08:44 1 мин 14.04.2024 08:45 1 ч 58 м
Лазоревка 14.04.2024 08:49 1 мин 14.04.2024 08:50 2 ч 3 м
Выборг 14.04.2024 08:58 2 ч 11 м

График движения электрички 6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!