Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6090 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 21.06.2024 20:20 -
Курорт 21.06.2024 20:26 1 мин 21.06.2024 20:27 7 мин
Сестрорецк 21.06.2024 20:33 2 мин 21.06.2024 20:35 15 мин
Разлив 21.06.2024 20:38 1 мин 21.06.2024 20:39 19 мин
Тарховка 21.06.2024 20:41 1 мин 21.06.2024 20:42 22 мин
Александровская 21.06.2024 20:43 1 мин 21.06.2024 20:44 24 мин
Горская 21.06.2024 20:45 1 мин 21.06.2024 20:46 26 мин
Лисий Нос 21.06.2024 20:50 2 мин 21.06.2024 20:52 32 мин
Ольгино 21.06.2024 20:58 1 мин 21.06.2024 20:59 39 мин
Лахта 21.06.2024 21:01 1 мин 21.06.2024 21:02 42 мин
Яхтенная 21.06.2024 21:06 1 мин 21.06.2024 21:07 47 мин
Старая Деревня 21.06.2024 21:10 1 мин 21.06.2024 21:11 51 мин
Новая Деревня 21.06.2024 21:15 5 мин 21.06.2024 21:20 1 ч 0 м
Ланская 21.06.2024 21:25 1 мин 21.06.2024 21:26 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.06.2024 21:33 1 ч 13 м

График движения электрички 6090 Белоостров - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!