Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2024 19:06 -
Ланская 20.05.2024 19:13 1 мин 20.05.2024 19:14 8 мин
Новая Деревня 20.05.2024 19:18 1 мин 20.05.2024 19:19 13 мин
Старая Деревня 20.05.2024 19:22 1 мин 20.05.2024 19:23 17 мин
Яхтенная 20.05.2024 19:25 1 мин 20.05.2024 19:26 20 мин
Лахта 20.05.2024 19:31 1 мин 20.05.2024 19:32 26 мин
Ольгино 20.05.2024 19:33 1 мин 20.05.2024 19:34 28 мин
Лисий Нос 20.05.2024 19:41 7 мин 20.05.2024 19:48 42 мин
Горская 20.05.2024 19:51 1 мин 20.05.2024 19:52 46 мин
Александровская 20.05.2024 19:53 1 мин 20.05.2024 19:54 48 мин
Тарховка 20.05.2024 19:56 1 мин 20.05.2024 19:57 51 мин
Разлив 20.05.2024 19:59 1 мин 20.05.2024 20:00 54 мин
Сестрорецк 20.05.2024 20:03 1 мин 20.05.2024 20:04 58 мин
Курорт 20.05.2024 20:10 1 мин 20.05.2024 20:11 1 ч 5 м
Белоостров 20.05.2024 20:18 1 ч 12 м

График движения электрички 6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!