Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

Электричка 6013/6311/6312 Свирь - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Свирь - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 21.07.2024 04:32 -
Подпорожье 21.07.2024 04:42 1 мин 21.07.2024 04:43 11 мин
Яндеба 21.07.2024 04:51 1 мин 21.07.2024 04:52 20 мин
Янега 21.07.2024 05:07 1 мин 21.07.2024 05:08 36 мин
Лодейное Поле 21.07.2024 05:17 1 мин 21.07.2024 05:18 46 мин
229 км 21.07.2024 05:30 1 мин 21.07.2024 05:31 59 мин
Заостровье 21.07.2024 05:36 1 мин 21.07.2024 05:37 1 ч 5 м
Шоткуса 21.07.2024 05:46 1 мин 21.07.2024 05:47 1 ч 15 м
Оять 21.07.2024 05:56 1 мин 21.07.2024 05:57 1 ч 25 м
Паша 21.07.2024 06:05 1 мин 21.07.2024 06:06 1 ч 34 м
191 км 21.07.2024 06:09 1 мин 21.07.2024 06:10 1 ч 38 м
187 км 21.07.2024 06:15 1 мин 21.07.2024 06:16 1 ч 44 м
184 км (Иевково) 21.07.2024 06:19 1 мин 21.07.2024 06:20 1 ч 48 м
Сидорово 21.07.2024 06:25 1 мин 21.07.2024 06:26 1 ч 54 м
Юги 21.07.2024 06:32 1 мин 21.07.2024 06:33 2 ч 1 м
165 км 21.07.2024 06:38 1 мин 21.07.2024 06:39 2 ч 7 м
159 км (Телжево) 21.07.2024 06:45 1 мин 21.07.2024 06:46 2 ч 14 м
Лунгачи 21.07.2024 06:50 1 мин 21.07.2024 06:51 2 ч 19 м
Колчаново 21.07.2024 06:57 1 мин 21.07.2024 06:58 2 ч 26 м
143 км 21.07.2024 07:01 3 мин 21.07.2024 07:04 2 ч 32 м
Хамонтово (141 км) 21.07.2024 07:06 1 мин 21.07.2024 07:07 2 ч 35 м
Георгиевская 21.07.2024 07:10 1 мин 21.07.2024 07:11 2 ч 39 м
Мурманские Ворота 21.07.2024 07:25 1 мин 21.07.2024 07:26 2 ч 54 м
Волховстрой 2 21.07.2024 07:32 2 мин 21.07.2024 07:34 3 ч 2 м
Волховстрой 1 21.07.2024 07:40 24 мин 21.07.2024 08:04 3 ч 32 м
Пупышево 21.07.2024 08:16 1 мин 21.07.2024 08:17 3 ч 45 м
Новый Быт 21.07.2024 08:23 1 мин 21.07.2024 08:24 3 ч 52 м
Войбокало 21.07.2024 08:31 1 мин 21.07.2024 08:32 4 ч 0 м
Жихарево 21.07.2024 08:41 1 мин 21.07.2024 08:42 4 ч 10 м
Назия 21.07.2024 08:50 1 мин 21.07.2024 08:51 4 ч 19 м
Апраксин 21.07.2024 08:58 1 мин 21.07.2024 08:59 4 ч 27 м
Мга 21.07.2024 09:06 1 мин 21.07.2024 09:07 4 ч 35 м
Павлово-на-Неве 21.07.2024 09:21 1 мин 21.07.2024 09:22 4 ч 50 м
Геройская 21.07.2024 09:26 1 мин 21.07.2024 09:27 4 ч 55 м
26 км 21.07.2024 09:29 1 мин 21.07.2024 09:30 4 ч 58 м
11 км (Мягловский) 21.07.2024 09:43 1 мин 21.07.2024 09:44 5 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.07.2024 09:59 13 мин 21.07.2024 10:12 5 ч 40 м
Пискарёвка 21.07.2024 10:25 3 мин 21.07.2024 10:28 5 ч 56 м
Кушелевка 21.07.2024 10:33 1 мин 21.07.2024 10:34 6 ч 2 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21.07.2024 10:45 6 ч 13 м

График движения электрички 6013/6311/6312 Свирь - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!