Вокзал Финляндский находится по адресу: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.04.2024 07:33 -
Ланская 14.04.2024 07:40 1 мин 14.04.2024 07:41 8 мин
Новая Деревня 14.04.2024 07:45 1 мин 14.04.2024 07:46 13 мин
Старая Деревня 14.04.2024 07:48 1 мин 14.04.2024 07:49 16 мин
Яхтенная 14.04.2024 07:51 1 мин 14.04.2024 07:52 19 мин
Лахта 14.04.2024 07:57 2 мин 14.04.2024 07:59 26 мин
Ольгино 14.04.2024 08:01 1 мин 14.04.2024 08:02 29 мин
Лисий Нос 14.04.2024 08:09 12 мин 14.04.2024 08:21 48 мин
Горская 14.04.2024 08:25 1 мин 14.04.2024 08:26 53 мин
Александровская 14.04.2024 08:27 1 мин 14.04.2024 08:28 55 мин
Тарховка 14.04.2024 08:29 1 мин 14.04.2024 08:30 57 мин
Разлив 14.04.2024 08:32 1 мин 14.04.2024 08:33 1 ч 0 м
Сестрорецк 14.04.2024 08:36 2 мин 14.04.2024 08:38 1 ч 5 м
Курорт 14.04.2024 08:43 1 мин 14.04.2024 08:44 1 ч 11 м
Белоостров 14.04.2024 08:52 1 ч 19 м

График движения электрички 6005 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Белоостров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!